Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 4th Division
1° tempo
12'
Nørresundby 2
Kjellerup
0
0
1° tempo
12'
Hedensted
Dalum
0
0
1° tempo
42'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
42'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
1
Kyrgyz Premier League
1° tempo
11'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
12'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
26'
Vegar
Vanlose
0
0
1° tempo
40'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
40'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
41'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Czech U19 League
1° tempo
38'
Brno U19
Pardubice U19
0
1
Danish 2nd Division
1° tempo
42'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
1
1° tempo
40'
HIK Hellerup
FA 2000
0
1
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
40'
Orn-Horten
Askollen
4
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
40'
UD Tamaraceite
Teror
0
1
1° tempo
40'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
41'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
40'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
1° tempo
41'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
8'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
10'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
2° tempo
2'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
10'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
25'
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
40'
CD Estradense
Pontevedra CF B
2
1
2° tempo
39'
Gran Pena
Atletico Arteixo
2
3
2° tempo
37'
Polvorin
UD Ourense
4
2
2° tempo
39'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
40'
CD Azuqueca
CD Torrijos
3
0
2° tempo
35'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
32'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
41'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
40'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
38'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
2
2° tempo
40'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
39'
Toledo
CS Puertollano
2
2
2° tempo
39'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
36'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
3
0
2° tempo
41'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
1
2° tempo
40'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
40'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
1
0
2° tempo
43'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
39'
Bell Bridget
SD Ejea
1
2
2° tempo
39'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
40'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
39'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
39'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
41'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
39'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
39'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
39'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
39'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
1
2
2° tempo
41'
Castuera
CD Calamonte
3
1
Argentine Reserve League
1° tempo
37'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
1° tempo
41'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
42'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
2° tempo
10'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
40'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
2
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
39'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
1
2° tempo
41'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
11
Israel B League
1° tempo
38'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
42'
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0
2° tempo
41'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
42'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
3
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
36'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
37'
Perth SC
Inglewood United
6
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
44'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
3
1
Slovak U19 A
2° tempo
35'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
2
0
Western Australia Women's League
2° tempo
37'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
7